results

Femke Kramer

Results 2019/20

16.02.2020 – Skimarathon Saalfelden Langlauf 21km | Rang 3
02.02.2020 – ÖM Ritzensee Langlauf Staffel | Rang 1
01.02.2020 – ÖM Ritzensee Langlauf Einzel | Rang 2
29.01.2020 – NK St. Ulrich Langlauf Einzel | Rang 1
14.01.2020 – Youth Olympic Games Lausanne Sprint | Rang 29
11.01.2020 – Youth Olympic Games Lausanne Einzel | Rang 8
04.01.2020 – ÖM Hochfilzen Supereinzel | Rang 2
14.12.2019 – Alpencup Valdidentro Sprint | Rang 1
08.12.2019 – Alpencup Obertilliach Supereinzel | Rang 3
07.12.2019 – Alpencup Obertilliach Sprint | Rang 1
01.12.2019 – Austriacup Obertilliach Sprint | Rang 2
14.09.2019 – ÖM Obertilliach Einzel | Rang 1 (Skiroller)
08.09.2019 – Austriacup Hochfilzen Verfolgung | Rang 2 (Skiroller)
07.09.2019 – Austriacup Hochfilzen | Rang 2 (Skiroller)

Results 2018/19

17.03.2019 – Alpencup Ruhpolding Supereinzel | Rang 10
10.03.2019 – ÖM Ramsau Einzel | Rang 1 (Langlauf)
23.02.2019 – Alpencup Pokljuka Sprint | Rang 6
17.02.2019 – Austriacup Windischgarsten Sprint | Rang 2
16.02.2019 – Austriacup Windischgarsten Massenstart | Rang 2
23.01.2019 – NK St. Ulrich |Rang 1 (Langlauf)
12.01.2019 – Alpencup Ridnaun Einzel | Rang 7
30.12.2018 – ÖM Hochfilzen Supereinzel | Rang 3
14.12.2018 – Austriacup Eisenerz Sprint | Rang 2
08.12.2018 – Alpencup Obertilliach Sprint | Rang 8
15.09.2018 – ÖM Hochfilzen | Rang 1 (Skiroller)
09.09.2018 – Austriacup Obertilliach Verfolgung | Rang 1 (Skiroller)
08.09.2018 – Austriacup Obertilliach | Rang 1 (Skiroller)

Results 2017/18

03.03.2018 – Austriacup Filzmoos | Rang 2 ; Rang 1
23.02.2018 – ÖM Saalfelden Staffel | Rang 1
22.02.2018 – ÖM Saalfelden | Rang 4
07.02.2018 – Worldchampionship ISF Grenoble TEAM | Rang 3
06.02.2018 – Worldchampionship ISF Grenoble Indiv. | Rang 5
06.01.2018 – Austriacup Rosenbach | Rang 1
28.12.2017 – Austriacup Erpfendorf | Rang 1

Results 2016/17

05.05.2017 – ÖM Erpfendorf | Rang 3
04.05.2017 – Austriacup Erpfendorf | Rang 1
26.02.2017 – Austriacup Sulzberg | Rang 2
19.02.2017 – Landescup Thalgau | Rang 3
29.01.2017 – ÖM Windischgarten | Rang 3
15.01.2017 – Landescup Saalfelden | Rang 2
07.01.2017 – Austriacup SumiWest Biathlon | Rang 1
(Landesmeisterin)
06.01.2017 – Austriacup SumiWest Klassisch | Rang 1